Цена от:
16 500 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Меню-заказ
Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Адрес:
143083, Московская обл., Одинцовский р-н, пос. Барвиха
Описание

Санаторий Барвиха предлагает отдых и лечение в Подмосковье цены на 2024 год заказ путевок программы реабилитации, диагностики, специализированные медицинские программы, спа отзывы фото питание контакты. Клинический санаторий «Барвиха» Управления делами Президента является отличным местом для лечения, оздоровления и комплексного отдыха в Подмосковье.

Информация о санатории Барвиха

Клинический санаторий Барвиха находится в красивейшем месте Подмосковья, в районе Одинцово. Его можно легко и быстро найти, потому что санаторий расположен всего в 7 км от МКАД. Территория клинического санатория Барвиха очень большая и составляет около 90 гектаров.

Парковая зона санатория облагорожена и оснащена комфортными дорожками для прогулок. В таком парке можно спокойно прогуляться и подышать свежим воздухом. Здравница располагается вблизи двух красивых прудов. Клинический санаторий Барвиха - лечебно-оздоровительный комплекс класса Люкс.

Номерной фонд санатория располагается в спальных корпусах. Современные и удобные номера различной категории комфортности уровня 4* отличаются уровнем комфортности и вместительностью. В стоимость путевки входит 6-ти разовое диетическое питание по системе заказного меню.

На территории санатория имеется двухэтажный гостевой дом, площадь дома составляет 356 м2. Пребывание в гостевом доме рассчитано на 2 человека. Возможны дополнительные места еще для 2 гостей. Питание для постояльцев гостевого дома оплачивается дополнительно. При доме находится зона отдыха с мангалом (под навесом) и печкой.

Отдельно расположен лечебно-диагностический корпус. В клиническом санатории Барвиха работают высококвалифицированный медицинский персонал и врачи высших категорий. Благодаря новому современному оборудованию, у каждого отдыхающего имеется возможность пройти полную диагностику организма и различные аппаратные обследования.

В санатории Барвиха предоставляют услуги по лечению и восстановлению: нервной системы, опорно-двигательного аппарата, системы кровообращения, заболевания сердца, проблемы с ЖКТ, недуги мочеполовой системы. Предлагается возможность проконсультироваться с врачами разных специальностей: хирургом, косметологом, оториноларингологом, гинекологом и другими.

Медицинский персонал и врачи здравницы подходят индивидуально к каждому больному и уделяют максимум внимания и усилий на лечение заболевания. В санатории Барвиха можно выбрать программы направленные на лечение определенных болезней или оздоровительные программы. Широкая лечебно-диагностическая база позволяет сдать все необходимые анализы в санатории и подобрать необходимое комплексное лечение.

В клинической здравнице Барвиха применяются новейшие современные методики лечения и авторские разработки, которые включают в себя ряд процедур: ЛФК, массажи, бальнеологические процедуры, физиотерапия, грязелечение и другое. Лучшие традиции кремлевской медицины совершенствуются и постоянно развиваются. Клинический санаторий Барвиха предлагает своим гостям получить качественное и полноценное лечение, незабываемый отдых и обслуживание на высшем уровне.

55.737309, 37.262302