Цена от:
2 700 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Меню-заказ
Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Адрес:
Московская область, Наро-Фоминский р-он, сельское поселение Ташировское
Описание

Санаторий Литвиново Мэрии и Правительства Москвы официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год заказ путевок отзывы общетерапевтическое лечение доступный отдых премиального класса фото питание контакты условия размещения скидки акции.

Санаторий Литвиново расположен в Подмосковье, в 80 км от г. Москвы в живописных окрестностях города Наро-Фоминска на берегу реки Нара. Здравница находится на территории старинной усадьбы князей Щербатовых с прекрасным тенистым парком. Отличительной особенностью санатория является наличие собственной пасеки.

Информация о санатории Литвиново

Санаторий Литвиново находится под управлением Мэрии и Правительства Москвы. Благодаря удаленности от города, смешанному лесу, старинной липовой аллее, близости реки, воздух здесь экологически чистый, что способствует профилактике многих заболеваний.Здравница относится к бальнеоклиматическим курортам и является санаторием общетерапевтического профиля.

Предоставляется лечение пациентам с заболеваниями сердечно-сосудистой, опорно-двигательной, пищеварительной и нервной системами. Лечебная база оснащена необходимым современным оборудованием. А с помощью опытных врачей, пациенты выздоравливают намного быстрее. Основу лечебно-оздоровительных мероприятий составляют водные процедуры.

В лечебную базу санатория входят также: отделение аппаратной физиотерапии, массажное отделение, лечебные и процедурные кабинеты, ингаляторий, зал ЛФК. Среди предлагаемых методов лечения: лечебные ванны (бишофитные, жемчужные, йодобромные, морские, хвойные, углекислые), души (веерный, восходящий, Шарко, циркулярный), питьевое лечение минеральной водой, психотерапия и тракционная терапия.

Кроме лечебного процесса, пациентам необходимо активно и с пользой проводить время. Для интересного досуга гостей санаторий постоянно устраивает различные мероприятия, концерты, театральные постановки и многое другое. Наличие песчаного пляжа на берегу реки Нара помогает отдыхающим наслаждаться сочетанием солнца и воды. На лодочной станции можно взять в прокат катамараны и лодки.

Санаторий приглашает корпоративных клиентов для проведения семинаров, тренингов и конференций. Помимо всех имеющихся услуг, гостям предлагается конференц-зал, рассчитанный на 130 посадочных мест. Также имеется музыкальный салон и VIP-зал. При необходимости персонал санатория обеспечит необходимым техническим оборудованием. Кроме организации мероприятий, участникам может быть предоставлено проживание и питание.

Для проведения активного отдыха на территории находится оборудованная площадка для спортивных игр. Имеются тренажерный зал, зал ЛФК, крытый бассейн, финская сауна. Необходимый спортивный инвентарь отдыхающие могут арендовать в пункте проката. При желании, постояльцы могут воспользоваться услугами экскурсионного бюро, совершить экскурсии по достопримечательным местам Подмосковья.

Санаторий Литвиново принимает на лечение и оздоровление родителей с детьми. Дети до 2 лет принимаются в санаторий бесплатно без предоставления места и питания. На территории имеется оборудованная детская площадка с песочницей, горками, турниками и качелями. В пункте проката имеется детский спортинвентарь: велосипеды, коньки, лыжи, самокаты.

55.428398, 36.657672

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%