Цена от:
2 000 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Меню-заказ
Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Адрес:
Московская область, г. Можайск, Можайский район, п/о Красновидово
Описание

Санаторий «Можайский» ФГУП «ГВСУ №12» Подмосковье официальный сайт цены 2024 год отзывы фото питание контакты лечение программы отдых на природе условия проживания скидки акции.

В 115 километрах от Москвы находится санаторий Можайский. Наличие на территории скважины с минеральной водой и расположение возле водохранилища придает этому месту особый колорит. В окружении живописной природы, хвойного леса и чистого воздуха лечение в санатории проходит намного быстрее и эффективнее.

Информация о санатории Можайский

Санаторий Можайский занимает территорию в 12 гектаров и располагает широкой лечебной и развлекательной базой. Воздух хвойно-лиственного леса помогает восстановить силы и пройти необходимую профилактику многих заболеваний. Санаторий оснащен современным диагностическим оборудованием и высококвалифицированным персоналом, что позволяет в кратчайшие сроки поставить диагноз и назначить правильное лечение.

Санаторий специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания и расстройств нервной системы. В зависимости от диагноза, пациентам предоставляется специальная программа лечения. Также гостьи санатория могут получить консультацию гинеколога. Отдых в санатории, совмещенный с различными целительными процедурами, является полезным и приятным.

В санатории Можайский созданы все необходимые условия для качественного отдыха. В пункте проката спортивного инвентаря отдыхающие могут взять велосипед или снасти для рыбной ловли на водохранилище. Для любителей физических нагрузок в оздоровительном комплексе имеются открытые площадки, спортзал, помещение с тренажерами. Для проведения турниров по мини-футболу оборудовано специальное поле с искусственным газоном.

Развлекательная база санатория очень богата. Для постояльцев устраиваются показ кинофильмов, концерты, спектакли, творческие вечера, выступление кружков самодеятельности. Также постояльцы могут провести время за игрой в бильярд и настольный теннис. Санаторий Можайский располагает плавательным бассейном с различными гейзерами и другими водными элементами. С огромным удовольствием отдыхающие посещают сауну.

Вечером постояльцы могут посетить дискотеку и караоке. В зимнее время заливается каток, строится ледяная горка и прокладываются лыжные тропинки. В теплое время года, благодаря лодочной станции, отдыхающие могут насладиться красотой природы, взяв напрокат лодку или катамаран. Имеется собственный песчаный пляж на берегу водохранилища, где можно купаться и загорать.

Санаторий предусматривает пребывание с детьми, для них имеются все условия для полноценного отдыха и лечения. В санатории имеется возможность для проведения семинаров, бизнес-переговоров, тренингов и презентаций. Деловые мероприятия различных масштабов проводятся в зале для конференций и в кинозале, а для проведения праздничных мероприятий и различных торжеств отлично подойдет площадка для барбекю или зал ресторана «Лесная фантазия».

55.585142, 35.874457

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%