Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Описание

Заказать путевку в санаторий Подлипки московская область официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото полная информация лечение контакты номера досуг

Для тех, кто хочет окунуться в тишину и спокойствие, отлично подойдет санаторий Подлипки в Подмосковье. Он расположился в лесопарковой зоне в 8 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе. Здравница имеет большую озелененную территорию с прозрачно-чистым воздухом.

Общая информация

Санаторий окружают живописные смешанные леса, запах леса, тишина и умиротворение отлично настраивают пациентов на лечебный процесс и избавляют от усталости и стресса. Сюда приезжают на семейный отдых, корпоративные мероприятия, дружеские встречи, как на длительный срок, так и на выходные. Каждый отдыхающий может получить необходимую врачебную консультацию.

Пациентам предлагают пройти необходимый курс процедур, обследование и качественное лечение. Основные профили санатория: лечение опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы и органов кровообращения. Так же пациентам предлагают пройти реабилитацию после перенесенных операций на сердце и сосудах.

Среди предоставляемых услуг гости могут воспользоваться услугами аппаратного и ручного массажа. Все врачи здравницы – хорошие специалисты в своей области, а медицинский персонал заботится о каждом пациенте. Санаторий Подлипки развеивает все мифы о том, что лечение очень скучное, так как здравница обладает развитой инфраструктурой.

В одном из корпусов находится большой игровой зал, в котором имеется бильярд и настольный теннис. Также отдыхающие могут посоревноваться за игрой в шахматы и домино. В этом же здании находится компьютер с выходом в интернет, благодаря которому отдыхающие могут работать или играть в онлайн игры.

Для тех, кто любит проводить время наедине с интересной книгой, откроют для себя большой выбор разнообразных произведений в библиотеке. Благодаря прокату спортивного инвентаря отдыхающие могут покататься на велосипеде, а в зимнее время – на санках, лыжах и коньках. На большой танцевальной площадке имеется современная аппаратура и освещение, где гости могут потанцевать, наслаждаясь любимой музыкой.

Санаторий предлагает своим гостям большую развлекательную программу, которая включает в себя концерты с приглашенными артистами из Москвы. Так же организовывают театральные постановки и вечера художественной самодеятельности. Так же постояльцы могут посетить множество экскурсий по музеям и местным достопримечательностям.

Для взрослых и детей проходит показ кинофильмов, и устраивают вечера песен по караоке. Санаторий Подлипки предлагает услуги для проведения корпоративного отдыха. Всего в здравнице 8 корпусов, в одном из них находятся актовый, и конференц-залы. Для детей предусмотрены специальные программы и игровые комнаты. Проживание с животными на территории запрещено.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%