Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

Путевки в санаторий Сосны Раменского района Московской области официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы лечение проживание отдых фото контакты.

Санаторий Сосны в Подмосковье - это прекрасно оснащенная здравница, стоящая в живописном месте рядом с озером. Санаторный комплекс окружают хвойные деревья, а воздух чистый и свежий. Здравница подходит для семейного отдыха и корпоративных мероприятий.

Информация о санатории Сосны

Санаторий Сосны в Подмосковье расположен в 23 километрах от столицы в Раменском районе в поселке Быково. Территория санаторного комплекса занимает 7 гектар. Территория обустроена, на ней есть автостоянка, пруд, сад, места для пикников с мангалами. В парковой зоне есть скамейки и навесы, позволяющие укрыться от дождя во время прогулки.

Санаторный комплекс состоит из двух жилых корпусов, административных зданий и лечебно-физкультурного отделения. Всего в стенах здравницы может поселиться 223 человека. Гостям предоставляются стандартные двухместные номера, двухкомнатные номера и номера Люкс. Есть возможность установить дополнительное место.

Достоинствами санатория является его относительная близость к Москве и в то же время к дикой природе. Здесь есть все условия, чтобы забыть о городском шуме, загазованности, бешеном ритме и посвятить свое время отдыху и лечению.

В санаторий принимают детей любого возраста. Малышам предоставляется детская кроватка. Родители могут оставить ребенка в игровой комнате под присмотром воспитателя. Дети могут искупаться в бассейне, покататься на велосипеде, поиграть на специально отведенной площадке. Специально для них в санатории устраиваются детские праздники, просмотры мультфильмов.

Профиль санатория включает в себя заболевания нервной и эндокринной системы, опорно-двигательного аппарата, сердца и сосудов. В здравнице разработаны специальные лечебные программы. Санаторий обладает развитой лечебно-диагностической базой. Здесь есть лаборатория, кабинеты функциональной диагностики.

Лечение производится с помощью физиотерапии, массажа, ингаляций, барокамеры, целебных ванн, водных процедур и многого другого. В здравнице ведут прием специалисты разных профилей: окулист, терапевт, невролог, эндокринолог, гинеколог и другие.

В санатории есть все необходимое для комфортного отдыха. На территории есть озеро и лес, много мест для прогулок. В санатории находятся площадки для спортивных игр, спортзал с тренажерами, бассейн, сауна, теннисный корт. В здравнице можно взять напрокат спортинвентарь. В комплексе есть своя библиотека, бильярд, зал для просмотра фильмов и представлений, караоке, настольные игры, экскурсии. В танцевальном зале регулярно проводятся музыкальные вечера, дискотеки.

В праздничные дни в санатории особенно весело. Здесь устраивается банкет, перед гостями выступают артисты. Постояльцам обеспечены различные шоу, анимация, салют, уличные гулянья и многое другое. Санаторий прекрасно подходит для проведения торжественных и корпоративных мероприятий.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%