Цена от:
2 600 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Меню-заказ
Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Адрес:
Луцинское шоссе, владение 2, строение 18, п/о Введенское
Расстояния:
До г. Москвы
- 45 км.
Описание

Заказ путевок в санаторий «Введенское» ГУП «Медицинский центр» (бывший санаторий «Звенигород») Подмосковье официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы адрес фото лечение отдых питание контакты программы лечения и отдыха акции скидки условия проживания.

Санаторий Введенское находится в одном из самых живописных мест Московской области на берегу Москва-реки. Благодаря живописной окружающей природе и лесу, гости всегда могут насладиться ароматом множества деревьев и экологически чистым воздухом. Все это в сочетании с другими составляющими санаторно-курортного лечения даст отдыхающим заряд бодрости и здоровья на долгое время.

Информация о санатории Введенское

Находится санаторий в 45-ти километрах от Москвы. Отдыхающим предлагаются комфортабельные номера, качественное лечение, различные виды проведения досуга и многое другое. Специализируется санаторий на лечение общетерапевтических заболеваний. Лечебная база здравницы оснащена современным российским и зарубежным оборудованием.

Основные профили лечения заболеваний: сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения и дыхания, нервных расстройств, а также эндокринной системы. Пациентам предлагаются следующие процедуры: лечебное питание, различные ароматические и лечебные ванны, электросветолечение, лечебно-косметический массаж, грязелечение и многое другое.

В здравнице также берут анализы и проводят диагностические исследования. Благодаря удаленности от шумного города и промышленных предприятий, «Введенское» - это отличное место для полноценного отдыха и профилактики психоэмоциональных расстройств. Санаторий предлагает гостям большую и разнообразную культурно-развлекательную программу.

Для отдыхающих проводятся различные концерты, танцевальные вечера и интересные, познавательные экскурсии по достопримечательностям и окрестностям. Летом гости устраивают посиделки у костра с песнями под баян. Также в санатории проходит показ кинофильмов, тематические беседы и лекции.

В здравнице проводятся множество турниров и состязаний по дартсу, шашкам, шахматам. В корпусе имеется тренажерный зал и спортивный зал с сеткой для волейбола и занятий лечебной физкультурой. К услугам отдыхающих игры по мини-футболу, баскетболу, настольному теннису и бильярду. Преимуществом санатория является собственный облагороженный пляж на берегу Москва-реки.

В летнее время пляж – это центр культурного отдыха у гостей санатория Введенское. В любое время года постояльцы могут пользоваться плавательным бассейном и сауной. В санатории работает прокат спортивного инвентаря, воспользовавшись которым, отдыхающие могут взять велосипед и отправиться на прогулку. Холмистая местность здравницы в зимнее время привлекает лыжников.

Персонал прокладывает лыжные трассы и заливает каток. Санаторий Введенское располагает всей необходимой инфраструктурой для проведения бизнес-мероприятий. Для корпоративных клиентов предлагаются конференц-зал, рассчитанный на 60 мест, кинозал с необходимым техническим оборудованием на 250 мест и комната для переговоров на 15 мест для деловых встреч.

55.705026, 36.869384