Цена от:
3 500 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Меню-заказ
Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Адрес:
Московская область, г. Сергиев-Посад, Загорские дали
Описание

Санаторий Загорские дали Сергиев-Посад Подмосковье официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год заказ путевок отзывы программы санаторно-курортного лечения реабилитации оздоровления отдых фотографии питание контакты скидки и акции.

Для тех, кто хочет получить комплексное оздоровление организма и незабываемый отдых, отлично подойдет санаторий Управления делами Президента РФ «Загорские Дали». Он находится на берегу реки Веля, недалеко от города Сергиев Посад, в живописной лесной зоне с экологически чистым воздухом.

Информация о санатории Загорские дали

На протяжении многих лет санаторий успешно развивается в сфере курортного лечения и качественного отдыха. Находится санаторий Загорские Дали в Подмосковье, в 65 километрах от Москвы. Специализируется санаторий на лечении сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, расстройств нервной и эндокринной систем.

В качестве сопутствующих профилей санаторий Загорские Дали предусматривает гинекологию, оториноларингологию. Также принимаются на лечение пациенты, страдающие от аллергии. Работает санаторий с 1978 года, и на протяжении многих лет доказывает свою лидерскую позицию качественными услугами. «Загорские Дали» предлагают большой выбор программ.

Каждый гость может выбрать специальную программу, по которой он будет проживать, питаться, лечиться и отдыхать. Предлагаются программы санаторно-курортного лечения, реабилитации, оздоровления. В санатории имеется качественное оборудование и высококвалифицированные врачи, благодаря которым лечение проходит быстро и успешно.

Санаторий принимает детей в возрасте от 5-ти лет вместе с родителями. Зачастую детей привозят в летний период времени, так как лето считается более благоприятным временем года для отдыха и оздоровления. Для маленьких гостей работает детская комната с воспитателем, предусмотрены игровые и спортивные площадки, в зимнее время заливают каток и горку.

В санатории Загорские дали действуют программы оздоровления детей. Они рассчитаны на возраст 5-12 лет. В здравнице созданы все условия для отдыха, занятия спортом и досуга. Отдыхающие могут пользоваться плавательным бассейном, открытым теннисным кортом с грунтовым покрытием, спортивным залом для игр в баскетбол, бадминтон, волейбол.

Помимо этого, в корпусе имеются четыре тренажерных зала с современным оборудованием, бильярд, настольные игры, киноконцертный зал и многое другое. В лесопарковой зоне расположена финская сауна, для компании 10-12 человек, с бассейном (4х7 м), комнатой отдыха с камином, кухней, санузлом, душем.

Отдыхающие могут посетить множество экскурсий по достопримечательностям и историческим местам Подмосковья. Также санаторий принимает корпоративных гостей, персонал помогает в организации важных мероприятий. Территория санатория находится под круглосуточной охраной, поэтому постояльцы могут чувствовать себя спокойно.

56.395078, 37.994766