Цена от:
2 350 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Меню-заказ
Регион:
Россия, Москва
Адрес:
Москва, 6-ой Лучевой просек, 19
Описание

Внимание!

Объект больше не работает как санаторий Сокольники, сменил концепцию на Реабилитационный центр «Молодильное яблоко».

Санаторий Сокольники г. Москва официальный раздел сайта санатория. Цены на 2024 год путевки на отдых и лечение. Подробная информация о санатории номерном фонде стоимости проживания питании сервисе и досуге, контакты и фотографии санатория, отзывы гостей.

Лучшее место для отдыха и лечения будущих мам - это санаторий Сокольники в Москве.

Общая информация

Санаторий Сокольники – одна из лучших здравниц, которая стала призером различных номинаций. Круглогодично этот санаторий посещает огромное количество людей не только с России, но и из стран СНГ.

Вблизи здравницы находятся заповедник «Лосиный остров» и красивейший обустроенный парк «Сокольники». Благодаря удобному расположению и отличному сервису, жители Москвы и Подмосковье быстро доберутся до санатория Сокольники.

Широкая лечебно-диагностическая база располагает всем необходимым оборудованием для проведения комплексной диагностики организма и взятия всех анализов. Новое и современное оборудование находится в каждом кабинете санатория.

Имеется в наличии оборудование для оказания экстренной помощи пациентам. Все пациенты находятся под круглосуточным наблюдением врачей.

Специалисты высших категорий и квалифицированный медицинский персонал уделяют должное внимание каждому отдыхающему.

Лечебная специализация здравницы Сокольники: оздоровление и лечение беременных, лечение сердечных и сосудистых недугов, оздоровительные процедуры для пациентов после перенесенного инсульта.

Разработан огромный комплекс процедур, и лечебных мероприятий для беременных на любом сроке. Проводятся занятия в Школе молодой мамы, где будущих рожениц учат необходимому минимуму в различных ситуациях.

Врачи санатория назначают индивидуальный курс лечения каждой женщине в зависимости от течения беременности или заболевания. В санатории беременная может находиться с супругом и детьми.

Гимнастика и посещение бассейна помогают беременным улучшить психоэмоциональное состояние, маточное кровообращение, снять напряжение с позвоночника и укрепить тазовые мышцы.

Квалифицированные специалисты тщательно следят за течением беременности женщины и проводят эффективную моральную и физическую подготовку к успешным родам.

В пансионате Сокольники, врачи применяют на практике процедуры лазеро и озонотерапии. Благодаря лазеротерапии пациенты получают эффективное лечение и укрепляют свой иммунитет.

Озонотерапия позволяет провести противовирусную терапию. Проводится лечение: бесплодия у женщин и мужчин, герпеса, проводится реабилитация в послеродовой период и лечение воспалительных заболеваний шейки матки.

Санаторий Сокольники в Москве это круглогодичная здравница в которую с удовольствием приезжают семьи с детьми. Для полноценного отдыха созданы все необходимые условия. Для детей имеются безопасные детские площадки.

Для прогулок прекрасно подойдет парковая зона санатория с комфортными лавочками и архитектурными памятниками.

55.810607, 37.681304

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%