Цена от:
2 800 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Меню-заказ
Регион:
Россия, Москва
Адрес:
Москва, поселение Вороновское, село Вороново
Описание

Санаторий Вороново приглашает на профилактику, лечение и реабилитацию пациентов с заболеваниями: сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, нервной системы. Вашему вниманию предоставляются цены на 2024 год отзывы фотографии санатория рейтинг номерной фонд контакты, подробное описание, программы лечения и отдыха.

Расположенный в 40 км от Москвы по Калужскому шоссе, санаторий Вороново является уникальным местом для отдыха и лечения в Подмосковье. Занимая территорию более 150 гектар, санаторий утопает в живописном лесном массиве. Современные корпуса и исторические здания санатория располагаются на берегу большого лесного озера.

Информация о санатории Вороново

Санаторий Вороново находится в селе Вороновское, в живописнейшем месте старинной усадьбы, известной как родовое поместье дворян Волынских. Сохранившийся до нашего времени архитектурно-парковый ансамбль старинной усадьбы Вороново позволяет почувствовать исторический дух места. Большую часть территории здравницы занимает красивейший лес с чудесным озером.

На территории удивительнейшим образом сохранились прогулочные дорожки, живописная аллея, окутанная сетью фонарей. На всей территории разбиты ухоженные цветники, клумбы и газоны. Великолепное сочетание Подмосковной природы, архитектуры, ландшафта, а также современный уровень обслуживания гостей, делают санаторий Вороново привлекательным для отдыхающих.

Санаторий Вороново входит в состав лечебно-реабилитационного центра Минэкономразвития России. Помимо санатория к ЛРЦ Минэкономразвития России относятся две поликлиники, расположенные в центре Москвы на Ломоносовском проспекте и переулке Скатертном. В санатории оказываются различные виды медицинской помощи.

В здравнице заботятся о своих пациентах высококвалифицированные врачи различного рода профиля, обеспечивающие высокий уровень оказываемых медицинских услуг. При этом используются самые последние технологии в сочетании с новейшим лечебно-диагностическим оборудованием, что позволяет своевременно установить точный диагноз и назначить правильное лечение при разного рода заболеваниях.

Медицинский центр Санатория Вороново - это современный многопрофильный лечебно-реабилитационный центр Министерства экономического развития России. Программы современного медицинского центра санатория помогут людям, нуждающимся в лечении и реабилитации. Программа «Оздоровительный отдых» подойдет тем, для кого основной целью пребывания в санатории является отдых и оздоровление. Помимо проведения терапии в здравнице можно незабываемо провести время.

Развитая инфраструктура предоставляет большой выбор вариантов проведения досуга. Спортивный и тренажерный залы, теннисные корты, бильярдная, бассейн, прокат спортивного инвентаря, библиотека, массажный кабинет, сауна. Для отдыхающих организуются культурно-спортивные и экскурсионные программы, тематические праздники, вечера. Также в санатории предлагается все необходимое для проведения конференций, семинаров, тренингов и других корпоративных мероприятий.

55.312516, 37.135291

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%