Регион:
Россия, Мурманская область, Кировск
Описание

Прямое бронирование номеров на базе отдыха Куэльпорр (Кировск), наш официальный сайт предлагает цены 2024 г доступные для всех видов отдыха в Кировске. Ознакомьтесь с общей информацией о базе отдыха, предлагаемым номерным фондом, питанием, досугом и ценами на проживание.

Извините, бронирование временно не осуществляется до конца 2023 года! Вы можете подобрать другую гостиницу для отдыха на нашем сайте.

Информация о базе отдыха Куэльпорр

В 15 км от города Кировска, в самом сердце горного массива Хибины, расположилась база отдыха Куэльпорр. Уникальность базы отдыха в ее местоположении. Удаленность от городской суеты и шума, дает возможность в полной мере насладиться отдыхом в отрыве от цивилизации.

База обеспечена всем необходимым для комфортного проживания своих гостей. Предназначена для любителей активного отдыха. Рядом с базой нет подъемников. Зато есть безграничные возможности для лыжных походов, фрирайда и экскурсий на снегоходах по Хибинам.

База отдыха Куэльпорр приглашает на отдых компании друзей, путешественников, любителей семейного отдыха. Максимальная вместимость базы 25 человек. Своим гостям база отдыха предлагает массу развлечений. Зимой - сноуборд, фрирайд, хели-ски, лыжные походы, снегоходные туры.

Летом - рыбалка, джиппинг, велосипеды, квадрациклы, пеший треккинг. Пребывание и отдых на базе Куэльпорр предоставляет прекрасную возможность любоваться живописными пейзажами Заполярья, наблюдать северное сияние, исследовать очаровательные уголки природы Хибин.

База работает сезонно, так как 4 месяца в году от Кировска до Куэльпорра нет проезда из-за непроходимости дороги. Зимний сезон длится с конца декабря по конец апреля-начало мая. Летний сезон открывается в начале июля и длится по середину-конец сентября.

Время начала и завершения сезона варьируется, в зависимости от проезжей способности дороги и погодных условий. Добраться до базы отдыха из Кировска можно по горной дороге: зимой на снегоходе, летом на полноприводном автомобиле. Организован платный трансфер из/на базу.