Регион:
Россия, Мурманская область, Кировск
Описание

База отдыха Лесная Кировск официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы бронирование номеров описание контакты отдых фото.

Информация о базе отдыха Лесная

На берегу живописного озера Имандра расположилась база отдыха Лесная. База находится в сосновом лесу. Недалеко от базы отдыха горнолыжный комплекс Большой Вудъявр. На автотранспорте можно доехать от города Кировска до базы за полчаса. Гостеприимная база отдыха Лесная ориентирована на активный семейный отдых.

Своим гостям для проживания база отдыха предлагает уютные финские коттеджи разной степени оснащенности. На территории базы отдыха Лесная имеются автопарковка, зоны барбекю и VIP сауна. Также есть спортивная и детская игровая площадки.

Отдыхающие на базе могут воспользоваться услугами развлекательного центра «Большой Вудъявр». В нем имеются танцпол, караоке, боулинг, ресторан и кафе-бар. База отдыха Лесная также располагает своим кафе-баром. Он находится в центральном здании с ресепшн.

В зимнее время отдыхающим предлагаются катание на снегоходах, подледная северная рыбалка, прогулки по заснеженному лесу. Летом гостям базы отдыха тоже не придется скучать. База отдыха Лесная располагает развитой инфраструктурой, предлагает услуги высокого качества.