Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Мурманская область, Кировск
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

Прямое бронирование номеров в гостинице Парковая (Кировск), наш официальный сайт предлагает цены 2024 г доступные для всех видов отдыха в Кировске. Ознакомьтесь с общей информацией о гостинице, предлагаемым номерным фондом, питанием, досугом и стоимостью проживания.

Извините, бронирование временно не осуществляется! Вы можете подобрать другую гостиницу для отдыха на нашем сайте.

Информация о гостинице Парковая

Гостиница Парковая расположена в северо-восточной части города Кировска. Рассчитана на 51 место. В шаговой доступности от гостиницы находится горнолыжный городской склон. К гондольно-кресельному подъемнику ГК «Большой Вудъявр» также добираться недалеко.

В районе гостиницы хорошо налажена транспортная связь. Отсюда можно без задержек доехать в любую часть города. Гостиница представляет собой отдельно стоящее двухэтажное здание. Располагает номерами блочного типа. Своим гостям предлагает для проживания номера от двухместного до восьмиместного размещения.

В некоторых номерах имеется своя мини-кухня. За счет этого увеличивается стоимость номера. Она несколько больше, чем за номер без кухонной зоны. На первом этаже гостиницы имеется общая кухня. Все номера оснащены новой мебелью, современной сантехникой.

Гостиница Парковая удобна для размещения больших компаний. Гостиница предлагает свои услуги для проживания всем желающим. Горные массивы Мурманской области, окружающие гостиницу Парковая, идеально подходит для катания на лыжах и занятиями другими зимними видами спорта. Аэропорт Кировск-Апатиты находится в 30 км.