Регион:
Россия, Мурманская область, Кировск
Описание

Турбаза ЦДТ Хибины Кировск официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год прямое бронирование номеров отзывы проживание номера питание фото контакты.

Информация о турбазе ЦДТ Хибины

Турбаза ЦДТ Хибины (бывшая Рябинушка) расположена в микрорайоне Кукисвумчорр в непосредственной близости к горнолыжному склону. До цента города Кировска 25 км. В 40 метрах от турбазы имеется автобусная остановка.

Рядом находится историко-краеведческий музей. Недалеко расположены почтовое отделение, банкомат и продуктовые магазины. Турбаза ЦДТ Хибины представляет собой двухэтажное кирпичное здание. На первом этаже находится кухня, гостиная-столовая на 30 человек, душ.

Второй этаж здания занимает жилой фонд. Номера для проживания разнятся занимаемой площадью и количеством мест. Душевые и туалетные комнаты расположены на этаже. Дети принимаются с 5 лет в сопровождении родителей. На турбазе имеется детская игровая комната.

По предварительной заявке составляются индивидуальные экскурсионные программы. Предоставляются услуги профессионального экскурсовода. Возможно сопровождение в поход. В прокатном пункте горнолыжного комплекса можно взять на прокат необходимое снаряжение для занятий горнолыжным спортом. Трансфер турбазой ЦДТ Хибины не предоставляется.