Уровень:
Регион:
Россия, Мурманская область, Мурманск
Описание

Бронирование номеров для размещения предлагает гостиница 69 Параллель Мурманск официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фотографии сервис питание номерной фонд.

Информация о гостинице 69 Параллель

Трехзвездочная семиэтажная гостиница 69 Параллель расположена в 4,4 км от центра города Мурманска. По времени поездка в центр города занимает 8-10 минут. Место, где находится гостиница, называется долина «Уют». Здесь регулярно проводятся международные соревнования по зимним видам спорта.

В 2013 году в гостинице 69 Параллель закончилась реконструкция номерного фонда. Для размещения гостиница предлагает 100 уютных номеров с балконами. А также 9 отдельных деревянных коттеджей. К услугам гостей охраняемая автостоянка.

Вопросу безопасности гостей в гостинице уделяется большое внимание. В здании гостиницы установлены современные системы видеонаблюдения и пожарной безопасности.

На 7 этаже гостиницы находится комната для переговоров на 14 мест. Здесь можно провести деловую встречу, семинар или презентацию. На 5 этаже гостиницы 69 Параллель круглосуточно бесплатно работает бизнес-центр.

Имеется кафе-бар на третьем этаже гостиницы. Все общественные помещения и номера гостиницы являются свободными от курения зонами. Гостиница располагает курительной комнатой. Примерно в 2-х км от гостиницы находятся такие достопримечательности города, как Драматический Театр и Выставочный Зал.