Питание
Сервис и услуги
Категория цен
Город:
Мурманск

Расположена вблизи горнолыжного комплекса. Расстояние до аэропорта Мурманска составляет 15 км. В 300 м от гостиницы находится автобусная остановка.

Город:
Мурманск

Расположена в центре деловой и культурной жизни города. В шаговой доступности развлекательные центры, площадь Пять углов, железнодорожный и морской вокзалы города Мурманска.

Город:
Мурманск

Расположена в долине «Уют», в 4.4 км от центра города Мурманска. По времени поездка в центр города занимает 8-10 минут.

Город:
Мурманск

Находится в непосредственной близости от горнолыжного центра, на высоте 255 метров над уровнем моря. До аэропорта - 28 км, до ж/д вокзала г. Мурманск - 9500 м.

Город:
Мурманск

Расположен в том же доме, где находится городская филармония, в 600 м от стадиона «Центральный». В пешей доступности от отеля Центральный парк, площадь Пяти Углов и ДК имени Кирова.

Город:
Мурманск

Находится недалеко от Аэровокзала, примерно в 300 метрах. От гостиницы до центра Мурманска можно без проблем добраться на городском общественном транспорте или такси.

Город:
Мурманск

Расположена в 20 минутах ходьбы от исторического центра города Мурманска. Расстояние до ж/д вокзала - 1.7 км, до международного аэропорта - 30 км.

Город:
Мурманск

Расположен вблизи драматического театра, Ледового дворца, краеведческого музея, городского выставочного центра Мурманска. До ж/д вокзала - 4 км, до аэропорта - 30 км.

Город:
Мурманск

Находится в центре города Мурманска на улице профессора Сомова. Одно из преимуществ - доступность общественного транспорта. В шаговой доступности находятся супермаркеты, магазины и суши-бар.

Отели Мурманска на карте