Регион:
Россия, Мурманская область, Мурманск
Описание

Комфортное проживание предлагает отель Губернский Мурманск официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото описание проживание питание сервис контакты прямое бронирование номеров.

Информация об отеле Губернский

В центре города Мурманска находится отель Губернский. Отель имеет удобное расположение рядом с наиболее значимыми объектами деловой, культурной и развлекательной жизни города. В том же доме, где расположен отель, находится городская филармония. В пешей доступности от отеля Центральный парк, площадь Пяти Углов и ДК им. Кирова. В 600 метрах находится стадион «Центральный».

Отель Губернский представляет собой сочетание уюта, комфорта и доступных цен. Для размещения предоставляются комфортабельные номера, оснащенные всем необходимым для проживания. Останавливаясь в отеле Губернский Вы выбираете качество услуг за разумные деньги.

Отель подойдет не только для тех, кто приехал отдыхать, но и тем кто приехал по работе. Для деловых людей предусмотрены два конференц-зала и комната переговоров. Имеется ряд дополнительных услуг отеля. Своим гостям отель Губернский гарантирует спокойную обстановку, полноценный отдых и комфорт.