Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Мурманская область, Мурманск
Описание

Прямое бронирование номеров в гостинице Аэропорт (Мурманск), наш официальный сайт предлагает цены 2024 г доступные для всех видов отдыха в Мурманске. Ознакомьтесь с общей информацией о гостинице, предлагаемым номерным фондом, питанием, досугом и стоимостью проживания.

Информация о гостинице Аэропорт

Гостиница Аэропорт расположена в 300 метрах от Аэровокзала, в поселке Мурмаши. Это, удаленное от городской суеты, тихое место, в окружении соснового перелеска. До центра Мурманска примерно 24 км, до ж/д вокзала около 20.5 км.

В районе гостиницы Аэропорт хорошо налажена работа городского общественного транспорта. Желающие ознакомиться с достопримечательностями Мурманска могут без проблем добраться до города. Расположение гостиницы в районе Аэропорта удобно для размещения на отдых членов экипажей самолетов.

Также для пассажиров не планирующих посещать город и желающих с комфортом провести время в ожидании рейса. Гости гостиницы Аэропорт, останавливающиеся на продолжительное время, могут самостоятельно приготовить пищу. Для этого предусмотрена общая кухня на этаже.

Гостиница Аэропорт располагает номерами различных категорий от Эконом до Бизнес класса. Номера категории Бизнес оборудованы персональными санузлами с душевой кабиной. Номера других категорий имеют общие ванные комнаты на два номера.

Все номера гостиницы оснащены удобной мебелью. Предусмотрены телевизор и электрочайник. В некоторых номерах имеется телефон. Бесплатный беспроводной доступ в интернет предоставляется в холле гостиницы. Кроме того, в холле находится мягкий уголок для отдыха или деловой встречи.

Стойка приема и размещения работает круглосуточно. На территории гостиницы имеется бесплатная охраняемая парковка.