Регион:
Россия, Мурманская область, Мурманск
Описание

Услуги по размещению предлагает мини-отель Три зайца Мурманск официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото сервис питание контакты прямое бронирование номеров.

Информация о мини-отеле Три зайца

В непосредственной близости к центральному стадиону города Мурманска расположился мини-отель Три зайца. По-домашнему уютный мини-отель подходит для туристов и деловых людей, которые хотят более бюджетный вариант размещения.

Внимательный и отзывчивый персонал обеспечит индивидуальный подход к каждому гостю. В мини-отеле Три зайца царит атмосфера душевности и спокойствия. Для размещения гостям предоставляются 4 номера различной ценовой категории. Каждый номер имеет индивидуальное название.

Все номера уютно оформлены. Оснащены телевизором с плоским экраном. Кровати застелены ортопедическими матрасами. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Туалетная и ванная комната с душевой кабиной находятся на этаже рядом с номерами. Для каждого гостя мини-отеля приготовлены набор махровых полотенец, халат и тапочки.

Курение на всей территории мини-отеля и в номерах запрещено. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и камера хранения багажа. На территории обустроена бесплатная автопарковка. Мини-отель Три зайца предлагает гостям атмосферу домашнего уюта и комфорта.