Регион:
Россия, Мурманская область, Мурманск
Описание

Бронирование номеров для размещения предлагает гостиница Юность Заполярья Мурманск официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фотографии сервис питание номерной фонд.

Информация о гостинице Юность Заполярья

Гостиница Юность Заполярья входит в состав ресторанно-гостиничного комплекса с одноименным названием. Находится на несколько удаленном расстоянии от центра Мурманска, вдали от городской суеты. Вокруг расположен лесной массив.

Ресторанно-гостиничный комплекс Юность Заполярья состоит из гостиницы, ресторана, банного и спортивного комплексов. Сюда же входит пристройка из 6-ти боксов для авторемонта, обслуживания снегоходов, квадрациклов, катеров. Работает автомойка.

Гостиница Юность Заполярья предлагает для размещения уютные номера. Номерной фонд располагается на втором этаже четырехэтажного здания. Номера оснащены всей необходимой мебелью, телевизорами, холодильниками, бесплатным Wi-Fi, санузлами с душевыми кабинами.

На территории гостиничного комплекса имеется охраняемая стоянка для транспорта. Ежегодно в Долине Уюта проводятся международные спортивные соревнования - самое яркое и интересное зрелище для мурманчан и гостей Заполярья - Праздник Севера.

Гостиница Юность Заполярья предлагает свои услуги спортсменам, туристам, горнолыжникам. Радушно принимает всех желающих разместиться на временное проживание в этом тихом и спокойном месте.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%