Регион:
Россия, Мурманская область, Мурманск
Описание

Прямое бронирование номеров мини-отель Глория Мурманск официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы описание номерной фонд питание сервис контакты фото.

Информация о мини-отеле Глория

Мини-отель Глория расположен в непосредственной близости к центральному парку города Мурманска. Расстояние от мини-отеля до ж/д вокзала - 2 км, до аэропорта Мурманска - 30 км. Стойка регистрации в мини-отеле Глория работает круглосуточно. Приветливый персонал ответит на интересующие вопросы и предоставит необходимую информацию о достопримечательных местах города.

Гостям для размещения предоставляются уютные комфортабельные номера различной ценовой категории. Номеров немного, но все они оборудованы телевизором с плоским экраном и холодильником. Все номера оснащены удобной современной мебелью.

В мини-отеле Глория имеется лаундж, где круглосуточно и бесплатно подается чай. Парковка с видеонаблюдением обустроена на прилегающей территории. В шаговой доступности от мини-отеля Глория, на территории центрального парка, находятся SPA-салон и фитнес-центр. В самом мини-отеле можно заказать сеанс массажа.