Площадь номера 115 м2. Вид на центральную площадь города. По просьбе гостей платно предоставляется дополнительное место, либо детская кроватка (для детей до 2-х лет).

В кабинете: звуконепроницаемые окна, персональный «рабочий кабинет», просторный рабочий стол, компьютер, принтер, телефон/факс с прямым выходом на междугороднюю и международную линию, Wi Fi доступ в Интернет, стол для проведения переговоров на 8-10 человек, сейф, музыкальный центр с подбором дисков, электрочайник, мини-бар, набор посуды, платяной шкаф, подогрев пола.

В гостиной комнате: звуконепроницаемые окна, журнальный столик, кожаная мебель, домашний кинотеатр с подбором фильмов, спутниковое телевидение (23 канала на русском, каналы на английском, немецком, итальянском, финском и норвежском языках), барная стойка, электронная система замков, подогрев пола, вытяжка.

В спальной комнате: звуконепроницаемые окна, жалюзи black-out, кровать (размер 180*200), прикроватные тумбочки, постельное белье – 100% хлопок, система шкафов-купе, телефон с прямым выходом на междугороднюю и международную линию (вторая линия), цветной LCD-телевизор, спутниковое телевидение (23 канала на русском, каналы на английском, немецком, итальянском, норвежском и финском языках), подогрев пола, вытяжка, будильник, зарядное устройство для мобильного телефона.

В ванной комнате: джакузи, сауна, большая душевая кабина, подогрев пола, фен, косметические средства, халат, тапочки, принадлежности для сауны.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%