Регион:
Россия, Пермский край, Пермь
Описание

КМВ Тур предлагает путевки на отдых в санаторий Демидково и Пермь. Официальный сайт цены 2024 года отзывы фотографии санатория рейтинг номерной фонд контакты и подробное описание, стоимость дополнительных медицинских услуг. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании.

Санаторий Демидково был основан в 1962 году, приглашает всех желающих на лечение и отдых. К услугам отдыхающих предоставляют большой гостиничный, ресторанный, лечебно-оздоровительный и развлекательный комплексы.

Информация о санатории Демидково

На протяжении многих лет санаторий славится своей большой развлекательной базой и качественными медицинскими услугами. Расположен комплекс в окружении соснового бора, сосен и чистого воздуха. Демидково занимает высокое место среди санаториев Пермского края.

Специализируется здравница на лечении расстройств нервной системы, заболеваний пищеварительных органов, нарушений опорно-двигательного аппарата, болезни органов дыхания и множества других.

Санаторий ставит перед собой цели: качественного восстановления пациентов, помогают в осознании плюсов со здоровым образом жизни, профилактики различных заболеваний и так далее. Здравница славится лечением детей с 4-х летнего возраста, оздоровления беременных (до 24 недель) и подростков.

Санаторий отлично подходит для корпоративного отдыха и проведения семинаров и тренингов. В комплексе есть все необходимое оборудование и специальные конференц-залы. Персонал организовывает во время встреч кофе-брейки и фуршетные мероприятия.

Высококвалифицированный персонал, оборудованные залы и хорошая работа службы безопасности обеспечат качественный отдых. Гостей принимают в три жилых корпуса и гостевые дома. Отдыхающим предлагают бильярдный зал, в котором находятся четыре стола, что позволяет нескольким компаниям играть одновременно. Так же постояльцы могут посмотреть кинофильмы и мультфильмы в кинозале на 60 мест.

Для детей санаторий предоставляет множество развлечений и развивающих программ. Дети могут проявлять свои умения в специально организованном клубе. В одном из корпусов оборудована детская комната, в которой за ребятами следят воспитатели. Для развития физической формы маленьких граждан есть детские площадки на свежем воздухе и веревочный парк, где дети могут весело и активно провести время.

Санаторий организовывает множество турниров и спортивных состязаний, организовывают тематические вечера, как для детей, так и для родителей. Для тех, кто любит читать книги, есть большая библиотека. Гостям, предпочитающим активных отдых, есть катание на лодках и катамаранах, пешеходные трассы.

Большим плюсом санатория является два замечательных песчаных пляжа, где можно позагорать и хорошо провести время. Гости могут пользоваться теннисным кортом и волейбольными площадками. Для того, чтобы посмотреть достопримечательности, можно заказать услуги экскурсионного бюро.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%