Регион:
Россия, Северный Кавказ, Адыгея, Лаго-Наки
Описание

Гостиница Терем у реки Лаго-Наки официальный сайт КМВ Тур цены на год бронирование номеров отзывы проживание фото контакты.

Общая информация

Гостиница Терем у реки расположена в поселке Каменномостском, также известном как Хаджох. Является центром пересечения всех туристских маршрутов горной Адыгеи. Отдых здесь ежегодно выбирают тысячи туристов со всех уголков России. Это излюбленное место для семейного, молодежного и активного отдыха.

Гостиница, действительно представляет собой деревянный терем, украшенный изящным кружевом. В нем царит уютная домашняя атмосфера, имеются спутниковое телевидение, сауна, экстрим-баня с парилкой, купелью и душем. В кафе «Терема у реки» предлагается только здоровая и полезная пища.

Также к услугам гостей: катание на лыжах, санках, конные прогулки, джиппинг, рафтинг, тимбилдинг. Отдыхающим предлагаются экскурсии по различным маршрутам. Идеальные климатические условия, целебный воздух, насыщенный озоном в смолистых хвойных заповедных лесах и разнотравье альпийских высокогорных лугов - создают идеальные условия для отдыха.

Расчетный час: 12-00 по московскому времени (выезд до 12:00, заезд в 14:00).

Гостиница Терем у реки в Лаго-Наки

Многих туристов привлекают интересные места и достопримечательности Каменномостского (Хаджоха), находящиеся в самом поселке и в его окрестностях. Плато Лаго-Наки красиво во все времена года. Отдохнуть в этом замечательном уголке природы приглашает гостиница Терем у реки.

Горная Адыгея пользуется большой популярностью у любителей активного туризма, потому что основная часть туристических маршрутов Адыгеи берет начало в поселке Каменномостский. Круглый год гостиница Терем у реки принимает своих гостей на отдых в горах. Это идеальный вариант размещения с оптимальным соотношением цены и качества.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%