Для любителей активного отдыха предлагаем пешие туры по Архызу к которым организована автозаброска. Большую часть пути туристы преодолевают на автомобиле и остальное расстояние проходят пешком. С переченем предлагаемых маршрутов и цен на туры вы можете ознакомиться ниже.

Карачаево-Черкесия и Архыз могут предложить всем желающим поистине безграниченные возможности для полноценного отдыха. Девственно чистая природа, головокружительные ландшафты гор, густые леса, бурные воды рек, огромные возможности для исследования местности создают идеальную обстановку для того, чтобы совершить пешеходные маршруты по этим живописным местам.

С Софийской Поляны организована автозаброска к тропам различных маршрутов на автомобиле марки УАЗ 469, рассчитанном на 6 человек. Количество машин - 7 штук. Стоимость авто-заброски зависит от выбранного маршрута, от расстояния и продолжительности по времени.

Перечень предлагаемых пеших маршрутов с автозаброской по Архызу

Цены на пешие туры с автозаброской по достопримечательным местам Архыза
Наименование маршрута Длина маршрута в одну сторону Продолжительность Цена
Маршрут Ледниковая ферма/ Водопад Белый 12 км 1 час 2500 рублей
Маршрут Софийские озера 12 км 1 день (заброска и возврат) 3500 рублей
Маршрут Озеро Запятая 6 км 40 минут 2800 рублей
Маршрут Перевал Пхия 15 км - 4500 рублей
Маршрут Озеро Семицветное (Дукка) 14 км 2 часа 4500 рублей
Маршрут Озеро Бездонное (Дукка) 14 км 2 часа 4500 рублей

Для заказа выбранного маршрута Вам необходимо позвонить заранее по телефону 8 (804) 333-08-42 (звонок бесплатный).

С Софийской Поляны организована автозаброска к тропам различных маршрутов на автомобиле марки УАЗ 469, рассчитанном на 6 человек. Количество машин - 7 штук.

Стоимость автозаброски зависит от выбранного маршрута, от расстояния и продолжительности по времени. Здесь указан перечень предлагаемых маршрутов и цены на туры.