Питание
Сервис и услуги
Категория цен
Город:
Архыз
Цена от 8000 руб за сутки проживания
Расположен в поселке Архыз в 300 м до бугельной дороги МВД, в 15 минутах езды на машине до поселка Романтик с горнолыжными трассами. Представляет собой двухэтажный дом, имеющий номера для комфортного размещения на отдых в горах. На территории имеются два коттеджа.
Город:
Архыз
Цена от 9500 руб за сутки проживания
Гостевой дом расположился на курорте Архыз, в 2 км от поляны Романтик, в 3 км от поселка Архыз. Приглашает любителей качественного отдыха в горах Кавказа. Номерной фонд составляют номера с видами на Софийские горы или лес. На территории гостевого дома, занимающей площадь 10 соток, находятся бесплатная открытая парковка, мангалы, беседки для отдыха.
Город:
Архыз
Цена от 4460 руб за сутки проживания
Находится в центре поселка Архыз. Гостевой дом Счастье в горах располагает стандартными номерами с балконом и без него и отдельным домом с кухней, рассчитанного на проживание четырех человек. Также гости могут воспользоваться общей оборудованной кухней-столовой.
Город:
Архыз
Цена от 3403 руб за сутки проживания
Расположен на закрытой территории площадью 25 соток в верхней части села Архыз, в 900 метрах от центра поселка Архыз, в 7 км от склонов/подъемников поляны Романтик. Для размещения предоставляются номера разных категорий в Главном корпусе гостевого дома Атам и эко-домики комплекса «Седой Архыз».
Город:
Архыз
Цена от 4200 руб за сутки проживания
Расположен в самом центре поселка Архыз, недалеко от центральной улицы и пансионатов Энергетик и Красная скала, на просторной территории с вековыми соснами. До канатных дорог поселка Романтик - 9 км. Номерной фонд включает в себя номера разной ценовой категории и отдельные дома-шале.
Город:
Архыз
Цена от 8300 руб за сутки проживания
Гостевой комплекс Nefёd расположен в долине Архыз в верховьях реки Большой Зеленчук поблизости от Главного Кавказского хребта. Находится ГК «Nefёd» на высоте 1650 м над уровнем моря. Для размещения гостей предлагаются на выбор номера и шале с великолепным видом на окружающую природу.
Город:
Архыз
Цена от 5900 руб за сутки проживания
На территории 1 га пихтового леса расположились деревянные срубы гостевого дома Лесогорье. Для размещения на отдых в горах предоставляются номера, рассчитанные на одновременное заселение 36 человек. Разрешается проживание детей любого возраста.
Город:
Архыз
Цена от 3340 руб за сутки проживания
Выгодное месторасположение гостевого дома в 600 метрах от центра поселка Архыз, позволяет гостям «Барселоны» пользоваться всей его туристической инфраструктурой. Номерной фонд - 14 номеров, в каждом из которых с комфортом могут разместиться 4 человека, но можно заселиться 2 или 3 человека в номере.
Город:
Архыз
Цена от 4120 руб за сутки проживания
На горном курорте Архыз, в 400 метрах от центра одноименного поселка, расположился гостевой дом Добрый Архыз, предоставляющий свои услуги всем желающим остановиться на отдых в горах. Для размещения имеются хорошо оснащенные уютные номера, рассчитанные на разное количество мест.
Город:
Архыз
Цена от 7680 руб за сутки проживания
Гостевой дом Турист расположен в селе Архыз, менее чем в 1 км от центра Архыза, в 9 км от горнолыжных подъемников поляны Романтик, в 200 км от аэропорта города Минеральные Воды. Имеются зона с беседками и мангалами, детская песочница, качели, сауна, бесплатные парковка и Wi-Fi.