Цена от:
4 460 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Ленина, д. 33
Расстояния:
До подъемников п. Романтик
- 8000 метров.
До ж/д станции г. Невинномысска
- 155 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 200 км.
Описание

Гостевой дом Счастье в горах находится в центре поселка Архыз. В шаговой доступности аптека, кафе, рестораны, магазины, прокаты горнолыжного оборудования и многое другое. Гостевой дом располагает стандартными номерами с балконом и без него и отдельным домом с кухней, рассчитанного на проживание четырех человек.

Все номера укомплектованы новой мебелью, телевизором Smart-TV, обогревателем. Предоставляются полотенца, туалетные принадлежности, фен, тапочки, халаты. Также гости могут воспользоваться общей оборудованной кухней-столовой.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Для любителей пикников на природе предоставляется мангальная зона на территории гостевого дома. Дополнительно к бесплатному мангалу можно приобрести дрова. Бесплатная парковка позволяет гостям, прибывшим на отдых в горах Архыза на своем автомобиле, не беспокоится о его сохранности. Wi-Fi работает на всей территории.

В условия проживания входит соблюдение правил пожарной безопасности и правил проживания в гостевом доме. Курение запрещено. Важными причинами по выбору гостевого дома Счастье в горах в Архызе являются доступные и выгодные цены, полная безопасность, отзывчивый персонал, который всегда поможет гостям в решении их вопросов.

Забронируйте номер в Счастье в горах по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.563038, 41.277111