Цена от:
4 720 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
Софийская поляна
Расстояния:
До склонов и подъемников
- 8000 метров.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 210 км.
Описание

«Горный домик» - уютный гостевой дом в курортном поселке Архыз. Поселок располагается на разных высотах до 1470 метров. На одной из высот расположена гостевой дом Горный домик, который в тишине сосен дарит туристам покой и отдых.

Софийская поляна, от которой всего 8 км до слонов предназначенных для катания, блистает свой красотой. Звенящая тишина и чистый воздух дают возможность полностью расслабиться. Здесь удивительные места и рельефы от заснеженных шапок вершин до благоухающих лугов.

Гостевой дом Горный домик способен разместить 32 человека одновременно. Стандартные номера порадуют уютом и чистотой. Все просто и со вкусом, ничего лишнего: кровати, тумбочки и санузел с душем. Нагрев горячей воды и отопление происходит от электричества.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Кухня расположена отдельно на первом этаже. Здесь все по-домашнему уютно. Установлен плазменный телевизор. На второй этаж ведет лестница с резными перилами. Внутренняя отделка в крестьянском стиле. Обшивка стен и пола выполнена из дерева. Хозяева очень отзывчивые и постоянно улучшают свою инфраструктуру.

Дорога до «Горного домика» не простая, лучше всего добираться на машине с высокой посадкой. Организован трансфер от гостевого дома Горный домик до места катания за отдельную плату. Места катания и прогулок настолько разнообразны, что можно часами восхищаться контрастом и красотой природы.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Архыз - излюбленное место альпинистов. Скалы любой сложности, по которым разработаны маршруты для восхождений к ледникам привлекают туристов. Экстремалы часто организовывают сплавы. Туризм стремительно развивается, включая такие направления, как конный и велосипедный.

В окрестностях гостевого дома Горный домик и по пути в Архыз много интересных объектов. На высоте 2810 метров раскинулись Софийские озера. Это шедевры природы с ошеломляющими пейзажами и кристально чистой водой. Баритовый водопад получил свое название от одноименного минерала, добываемого для изготовления белой краски. Он падает из ущелья с отвесной скалы.

В окрестностях древнего Аланского городища найдены дольмены. По пути в гостевой дом Горный домик можно посетить Обсерваторию и посмотреть в телескоп на окрестности этого сказочного места. Рекомендуются для посещения старинные места и храмы, а так же знаменитый древний памятник «Лик Христа».

Забронируйте номер в Горный домик по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.523883, 41.231549