Цена от:
3 403 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Банковская, д. 27А/1
Расстояния:
До центра курортного поселка Архыз
- 900 метров.
До склонов/подъемников поляны Романтик
- 7000 метров.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 200 км.
Описание

Гостевой дом Атам - идеальное место для отдыха в горах курорта Архыз. В переводе с тюркского «Атам» означает «отец». Гостевой дом с атмосферой домашнего тепла и кавказского гостеприимства предлагает всесезонный отдых в уютной и комфортабельной обстановке. «Атам» одинаково подходит для семейного отдыха, дружеских поездок, романтических каникул.

Одним из главных преимуществ гостевого дома является его удобное расположение - он находится в верхней части села Архыз, в 900 метрах от его центра. Территория занимает площадь 25 соток и оборудована всем необходимым для комфортного проживания: есть высокоскоростной интернет Wi-Fi, комната для сушки и хранения горнолыжного снаряжения, бесплатная парковка.

Гостям предлагается проживание в 12 комфортабельных номерах Главного корпуса и семи уютных эко-домиках комплекса «Седой Архыз». Общая кухня предоставляется в летнее время и межсезонье, в горнолыжный сезон работает как кафе. Имеется отдельный VIP-зал.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

В гостевом доме Атам вы всегда найдете занятие, чтобы провести время интересно и насыщенно. Зона барбекю оборудована мангалами и открытыми беседками. Для отдыха детей предусмотрены различные развлечения. В VIP-зале отеля маленькие постояльцы могут посмотреть мультфильмы, а любителям увлекательных видеоигр будут предложены интереснейшие игры Sony PlayStation.

Не упустите возможность забронировать номер главного корпуса или эко-домик уже сегодня и насладиться отдыхом в живописном месте Архыза. Гостевой дом Атам ждет вас круглый год и гарантирует, что ваше пребывание будет запоминающимся, потому что Архыз - это одно из самых увлекательных и красивых мест Северного Кавказа.

Забронируйте номер в Атам по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.566513, 41.271928