Цена от:
5 980 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Мостовая д. 1
Расстояния:
До подъемников и горнолыжных трасс поляны Романтик
- 10 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 200 км.
Описание

Среди природного великолепия Архыза расположился гостевой дом Кордон. Здесь Вас всегда встретят домашним теплом, уютом и хозяйским отношением. Атмосфера покоя и уединения с природой поможет отдохнуть от городской суеты. В «Кордоне» созданы специальные условия для гостей с детьми, поэтому можно смело приезжать всей семьей.

Цены, доступные для любого бюджета, позволяют выбрать необходимый вид отдыха и размещения. Двухэтажный каменный дом имеет 6 спален для комфортного размещения 25 человек.

Семейный гостевой дом Кордон функционирует круглогодично и находится в самом центре поселка Архыз на берегу горной реки, на входе в Кызгычское ущелье, в 10 км от поляны Романтик со множеством трасс различных уровней сложности и современными подъемниками. В доме есть большая оборудованная кухня, летняя веранда, уютная гостиная с камином.

На территории находятся беседки для отдыха, откуда открывается прекрасный вид на реку и снежные вершины. Есть мангал со всем необходимым, казан. Имеется своя автостоянка. В гостевом доме Кордон созданы все условия для гостей с детьми. Кухня-столовая оборудована всем необходимым для удобства кормления детей. На территории установлены качели для детей.

В гостевом доме Кордон создана комфортная атмосфера для отдыха семьей или дружной компанией. Здесь могут предложить вам превосходнейший отдых со свежим запахом горного воздуха, разнообразными красивыми пейзажами и приятными, ни с чем не сравнимыми, эмоциями. Отдых в Архызе подарит отличное настроение и оставит прекрасные воспоминания!

43.564083, 41.280435