Цена от:
2 800 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Безымянная, д. 3
Расстояния:
До центра поселка Архыз
- 600 метров.
До подъемников поляны Романтик
- примерно 8000 метров.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 215 км.
Описание

Гостевой дом Горный ветер предлагает уютные номера и услуги для отдыха на горнолыжном курорте в Архызе. «Горный ветер» располагается в 600 метрах от центра поселка Архыз, примерно в 8 км от канатных дорог и горнолыжных склонов. Расстояние до горнолыжного подъемника «Молочная дорога» составляет 10 км.

Архыз - это один из живописнейших уголков Западного Кавказа - край нетронутой природы с буйством красок, живописными долинами, звенящими в ущельях водопадами, величественными горами. Название Архыз принадлежит и горному поселку, в котором располагается гостевой дом Горный ветер.

Для размещения гостей на отдых в горах предоставляются двухместные и трехместные номера. Гостевой дом Горный ветер рассчитан на одновременное заселение 25 человек. На территории, в отдельном домике, оборудована кухня-столовая, оснащенная всем необходимым для приготовления и подогрева пищи.

Каждый номер с великолепным видом на горы располагает всеми удобствами для комфортного времяпрепровождения. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, балкон с мебелью. Санузел оснащен необходимыми туалетно-косметическими принадлежностями. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.

На территории имеется мангал для самостоятельного приготовления шашлыка и барбекю. В окрестностях популярны лыжный спорт, пешие походы, конные прогулки, рафтинг и другие виды активного отдыха. Также Архыз славится лечебным климатом. Здесь не цветет аллергенное растение амброзия, поэтому эти места идеальны для аллергиков.

43.56571, 41.276033

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%