Цена от:
7 560 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Ленина, д. 16 Д
Расстояния:
До подъемников поляны Романтик
- 8000 метров.
До ж/д станции г. Невинномысска
- 155 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 200 км.
Описание

Гостевой дом София КМО находится в центре поселка Архыз. Удобное местоположение выгодно для размещения на отдых. Гостевой дом подойдет тем, кто ищет недорогой вариант проживания в Архызе. Цены, доступные для любого бюджета, позволяют выбрать необходимый вид отдыха и размещения. Гостевой дом располагает своей ухоженной территорией.

Архыз - чудесная долина, расположившаяся на юго-западных склонах Кавказского хребта. Этот уголок зеленой природы, со своим микроклиматом, исцеляет душу и тело. Отдых в Архызе ежегодно выбирают тысячи туристов. Именно здесь находится гостевой дом София КМО. Рядом имеются рынок и магазины. Недалеко расположен пансионат Красная скала.

Гостевой дом София КМО в Архызе представляет собой одноэтажное здание с мансардой. Внутренняя отделка номеров выполнена из натурального дерева. Гостям для размещения на отдых предоставляются 14 номеров разных категорий. В каждом номере санузел с душем.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

На территории гостевого дома расположены кафе на 30 мест и шашлычная. Имеется мангальная зона, автостоянка. В непосредственной близости находится туристско-развлекательная инфраструктура курорта Архыз. Гостям «София КМО» доступны горнолыжные трассы, велосипедные маршруты, туристические тропы, рафтинг - сплав по горной реке, джиппинг, скалолазание и другое.

Вы с удовольствием проведете выходные дни с семьей или в компании друзей в гостевом доме София КМО. Архыз - это горнолыжный и климатический курорт с широкими возможностями для отдыха. Отдых в Архызе подарит Вам незабываемые впечатления от сочетания красоты высоких гор, зеленых лесов, чистейших рек и озер, многоцветья альпийских лугов.

Забронируйте номер в София КМО по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.562313, 41.27933