Цена от:
5 900 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Банковская
Расстояния:
До лыжной трассы для новичков, оборудованной бугелем
- 50 метров.
До склонов/подъемников поляны Романтик
- 10 км.
До склонов/подъемников Лунной поляны
- 12 км.
Описание

Гостевой дом Лесогорье находится в одном из красивейших курортов Северного Кавказа в селе Архыз. Великолепное месторасположение, приветливый персонал, чистые и уютные номера, облагороженная территория на которой сохранена дикая природа в первозданном виде, гостям доступна инфраструктура всесезонного курорта Архыз.

На территории 1 га пихтового леса расположились деревянные срубы гостевого дома Лесогорье. Для размещения на отдых в горах предоставляются комфортабельные номера, рассчитанные на одновременное заселение 36 человек. Разрешается проживание детей любого возраста.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

К услугам гостей гостевого дома Лесогорье в Архызе бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка, прокат лыжного инвентаря, мангальная зона и беседки на территории, помощь в организации экскурсий. В 50 метрах находятся прокат инвентаря, оборудованная бугелем лыжная трасса для новичков и катающихся на санках.

К посещению предлагаются туристические маршруты к Аланскому городищу, Софийским водопадам, озеру Любви. Курорт Архыз предлагает отличные условия для активного зимнего и летнего отдыха. В двух туристических деревнях курорта - Романтик и Лунная поляна - работают канатные дороги, имеются трассы разного уровня сложности.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

В летнем сезоне работает гондольная канатная дорога «Млечный путь». Гондольная канатная дорога поднимает туристов на высоту 2240 метров над уровнем моря. Во время подъема из кабин и со смотровой площадки открываются великолепные виды горного района Архыз. Действуют пешие и конные прогулки, работает прокат велосипедов, веревочный парк.

Предлагается прокат квадроциклов, рафтинг, джиппинг по Архызу. Летний отдых в Архызе вполне можно назвать оздоравливающим: свежий воздух и отсутствие жары – лучшие условия для прогулок с детьми. Воздух насыщен фитонцидами, которые оказывают противомикробное и противоаллергическое действие. Прогулки в лесу снимают усталость, улучшают дыхание.

Забронируйте номер в Лесогорье по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.565768, 41.27217

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%