Цена от:
3 000 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Курджиева, д. 41 Б
Расстояния:
До подъемников п. Романтик
- 10 км.
До ж/д станции г. Невинномысска
- 160 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 210 км.
Описание

База отдыха Снежный барс расположена в поселке Архыз, ближе к сосновому бору, в 200-250 метрах от центральной трассы. Приблизительно в 150 метрах выше от нее находится гостевой двор Кругозор. Расстояние до подъемников поляны Романтик составляет около 10 км. База отдыха располагает своей огороженной, освещенной и охраняемой территорией.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

База отдыха Снежный барс состоит из пяти отдельно стоящих домиков, рассчитанных на разное количество мест. Одновременно может принять на отдых до 20 человек. Каждый домик имеет открытую веранду, оснащенную столом, скамейками, стульями. Для дополнительного места предоставляется отдельная кровать. По желанию гостей возможна перепланировка спальных мест.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Уборка номера по запросу постояльцев. Возможно размещение с животными по предварительной договоренности. Территория базы отдыха ухоженная и озелененная. Установлены беседки и мангалы. Имеется автостоянка. За отдельную плату гостям базы отдыха предоставляются услуги трансфера. Возможна организация экскурсий, конных прогулок и джиппинга.

База отдыха Снежный барс принимает гостей на отдых в горах круглый год. Это одно из уютнейших мест Архыза, сочетающее в себе великолепные панорамы горных пейзажей, чистый воздух и поистине кавказское гостеприимство. Если хотите провести отдых в Архызе, то проведите его на базе отдыха Снежный барс.

Забронируйте номер в Снежный барс по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.565612, 41.272817

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%