Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Описание

Гостиница Банковская дача Архыз официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы фото бронирование номеров сервисные услуги описание контакты.

Извините, бронирование не осуществляется! Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами на проживание в других гостиницах и отелях Архыза на нашем сайте.

Архыз - это не только горы, но еще и чудесный отдых на Кавказе вдали от мирской суеты. На Церковной поляне, недалеко от поселка Архыз, расположена частная гостиница Банковская дача.

Общая информация

Банковская дача имеет выгодное местоположение. Она располагается недалеко от центра поселка Архыз, в правой верхней его части и лыжной трассы МВД, всего в 10-15 минутах ходьбы.

Место, где расположена гостиница, очень живописно. Это уголок первозданной кавказской природы. Чистый целебный воздух, пропитанный ароматом сосен, горные цепи со снежными шапками - создают все условия для полноценного отдыха с пользой для здоровья.

На обширной огороженной территории гостиницы все предусмотрено для комфортного досуга отдыхающих. Оригинально оформленные уголки для прогулок и отдыха. Беседки, мангалы, столики и скамейки в распоряжении любителей шашлыков и барбекю.

Для приверженцев активного отдыха имеется волейбольная площадка. Также можно поиграть в нарды и шахматы. Гостям, приехавшим на отдых на своем автотранспорте, предоставляется платная стоянка для машин. Гостиница Банковская дача - отличное место для тех, кто хочет провести незабываемые дни отдыха в горах.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%