Цена от:
11 770 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Алиева д. 22 Б
Расстояния:
До подъемников п. Романтик
- 10 км.
До ж/д станции г. Невинномысска
- 155 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 200 км.
Описание

Мягкий климат, смешанные леса, вековые пихты - это то, что в первую очередь видит и ощущает любой отдыхающий в чудесном месте со знаменитым названием Архыз.

Долина защищена от ветров со всех сторон, а в центре бурлит не менее удивительная жизнь небольшого поселка, в котором и расположился деревянный сруб Ирина.

Деревянный сруб Ирина считается одним из самых уютных и комфортабельных мест для размещения отдыхающих. Он находится рядом с центром поселка, где есть рынок и продуктовые магазины.

У вас есть вопросы? Задайте их нашему специалисту по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

В деревянном срубе Ирина может остановиться сравнительно небольшая компания отдыхающих из 6-8 человек. Деревянный сруб состоит из трех комнат - одна на первом этаже, две трехместные на втором этаже.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня, оборудованная всем необходимым для хранения и приготовления продуктов. На веранде имеется садовая мебель. На территории находятся беседка, мангал, автостоянка.

Деревянный сруб Ирина - идеальное место для небольшой дружной компании, решившей провести свой отдых в горах. Если Вы решите провести свой отдых в Архызе, это станет одним из самых ярких воспоминаний на всю жизнь и Вам обязательно захочется вернуться сюда снова.

Забронируйте Деревянный сруб Ирина по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.563672, 41.275126

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%