Цена от:
3 340 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Хубиева, д. 23
Расстояния:
До центра поселка Архыз
- 600 метров.
До склонов / подъемников поляны Романтик
- 10 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 210 км.
Описание

Гостевой дом Барселона на всесезонном курорте Архыз - замечательное место для проведения отдыха в горах. «Barcelona» - это приветливый персонал, уютные номера, удобное месторасположение в 600 метрах от центра поселка Архыз. Цена номера зависит от количества проживающих. Не нужно платить полную цену за номер, если Вы проживаете один.

Гостевой дом Барселона в Архызе представляет собой двухэтажное здание с 14 номерами для размещения гостей. Небольшая вместимость гостевого дома позволяет легче адаптироваться к каждому клиенту, создает атмосферу «дома вдали от дома», что не исключает привнесения в быт гостей национального колорита.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

К комфорту, чистоте и безопасности добавляются приемлемые цены и особая обстановка уюта, которую трудно создать в гостиницах с большой вместимостью. Для самостоятельного приготовления пищи в гостевом доме предусмотрена кухня-столовая на 30 посадочных мест с огромным телевизором и всем необходимым оборудованием. Возможен завтрак или ужин по запросу.

Отдыхающим доступен бесплатный Wi-Fi. На территории гостевого дома есть бесплатная стоянка и зона барбекю. Рядом с гостевым домом начинается пеший маршрут на Баритов водопад. Отдых в горах - это не только отличное времяпрепровождение, но и естественное оздоровление, благодаря контакту с дарами природы: чистым горным воздухом, неповторимой кавказской флорой.

Забронируйте номер в Барселона по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.568812, 41.276411