Цена от:
6 450 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Курджиева, д. 28
Расстояния:
До центра поселка Архыз
- 600 метров.
До подъемника «Млечный путь»
- 7500 метров.
До подъемника «Спутник»
- 7600 метров.
До склонов/подъемников поляны Романтик
- 8000 метров.
Описание

Отель Горная Роза Архыз, официальный сайт на крупнейшем туристическом портале России. Цены на 2024 год номера досуг. В отеле Горная Роза гости могут отдохнуть в горах с пользой для здоровья, насладиться уникальной природой и различными видами проведения досуга. Территория отеля полностью облагорожена.

Отель Горная Роза находится в курортном поселке Архыз. Вид из окон позволяет увидеть горные пейзажи во всей красе, около здания отеля обустроена территория с собственными беседками, террасами и местами для пикника. Особый шарм отдыху придает журчание горного ручья, протекающего по всей территории отеля.

Номерной фонд отеля состоит из 30 номеров различных категорий. Побывавшие в «Горной Розе» туристы отметили, что отель современный и чистый, прекрасно подходит для спокойного отдыха вдали от шума.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Преимущества отеля:

  • уютный и тихий отель;
  • семейные номера;
  • разрешается проживание с детьми любого возраста;
  • ресторан на территории отеля;
  • сервируют завтраки;
  • рынок и магазин в пяти минутах ходьбы;
  • игры и пазлы для детей;
  • можно заказать трансфер;
  • доступные цены.

На всей территории отеля действует бесплатный скоростной интернет Wi-Fi. К услугам гостей, прибывшим на отдых в горах на личном авто, имеется охраняемая бесплатная парковка с круглосуточным видеонаблюдением. Во время зимнего горнолыжного сезона отель предоставляет бесплатный трансфер до склона.

Исключительно для постояльцев отеля имеется услуга аренды квадроцикла по самой низкой цене в Архызе. Отель Горная Роза располагает настоящей русской парной вместимостью до 6 человек. Баня на дровах арендуется целиком. Простыни, полотенца и косметика выдаются каждому гостю.

В отеле круглосуточная регистрация, но если отдыхающие заезжают после 22:00 часов, необходимо предупредить об этом заранее. В предлагаемые отелем услуги входят также прачечная и предоставление гида. В отеле учтено все необходимое для отдыха с детьми. По желанию гостей в номерах устанавливаются детские кроватки.

Забронируйте номер в Горная Роза по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.567767, 41.273105