Цена от:
5 000 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Алиева 7 Н
Расстояния:
До центра п. Архыз
- 350 метров.
До водопада Баритовый
- 2700 метров.
До поляны Романтик
- 10 км.
До Домбая
- 55 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 210 км.
Описание

Гостиничный комплекс Архыз-Нур находится в одном из самых живописнейших мест Карачаево-Черкесской республики - горном селе Архыз на берегу реки Большой Зеленчук. Горы защищают поселок со всех сторон, обеспечивая комфортный микроклимат. Здесь не бывает сильных ветров, а температура воздуха обычно выше, чем за пределами котловины.

Архыз относится к курортам круглогодичного типа. Здесь можно отдыхать в любое время года. Комфортный отдых среди природы в Архызе - это гостиничный комплекс «Arkhyz-Nur», который предлагает свои услуги разным категориям отдыхающих: горнолыжникам, путешественникам, туристам, семьям с детьми, молодым парам.

В гостиничный комплекс Архыз-Нур входят 3 комплекса: «Архыз-Нур-Ski», «Архыз-Элия» и «Архыз-Нур». Проживание в номерах «Элия» и «Нур» - без питания (в номерах мини-кухни), в проживание в номерах «SKI» входит завтрак, работает кафе.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Коттеджи «Архыз-Нур» имеют номера с кухнями, мангальную зону, зону отдыха, баню. В состав комплекса «Архыз-Элия» входят номера с мини-кухнями, мангальная зона, зона отдыха, две бани. Комплекс «Архыз-Нур-Ski» включает в себя детскую площадку, баню и кафе с двумя залами, рассчитанными на 60 человек.

Гостям прибывшим на собственном автомобиле предоставляется парковочное место на бесплатной стоянке. На территории гостиничного комплекса Архыз-Нур оборудованы мангальные зоны. На курорте Архыз есть две туристические деревни - Романтик и Лунная поляна. В горнолыжный сезон - это любимые места катания лыжников.

В течение зимнего сезона курорт организует регулярный трансфер из поселка Архыз в зону катания, а также между полянами Романтик и Лунной. Летом в Архызе работает веревочный парк, предлагаются катание на горных велосипедах и квадроциклах, конные прогулки, рафтинг, а также маршруты походов и экскурсий.

Забронируйте номер в Архыз-Нур по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.567258, 41.288421