Цена от:
2 500 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Безымянная, д. 4 А
Расстояния:
До склонов / подъемников поляны Романтик
- 10 км.
До склонов / подъемников Лунной поляны
- 12 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 210 км.
Описание

Внимание!
К сожалению в гостевом доме Горная долина свободных мест нет. Выберите, пожалуйста, другой объект отдыха в Архызе на нашем сайте.

Архыз - горная местность с быстрыми реками, чистыми озерами, заснеженными вершинами и вечными ледниками. Архыз славится лечебным климатом. Здесь не цветет аллергенное растение амброзия, поэтому эти места «спасение» для аллергиков. Зимой в Архыз съезжаются в основном горнолыжники, в теплое время года - любители летних видов активного отдыха.

Гостевой дом Горная долина начал встречать гостей на всесезонном горнолыжном курорте «Архыз» в конце 2019 года и уже успел завоевать популярность среди отдыхающих. Для размещения на отдых в горах предоставляются 6 комфортабельных номеров для одновременного проживания 18 человек.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Для приготовления, приема и хранения пищи в гостевом доме имеется кухня-столовая, оборудованная всем необходимым. На территории установлены две беседки с камином. Для приготовления шашлыка и барбекю есть мангалы, шампуры, сетки. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.

В гостевом доме оборудован детский уголок со столиком и стульчиками. Для детей приготовлены раскраски, цветные карандаши, детские пазлы. В столовой имеется высокий стульчик для кормления маленького ребенка. Гостевой дом Горная долина в Архызе отличное место для семейного отдыха.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.565104, 41.274713