Цена от:
4 000 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
Архыз, Софийская поляна
Расстояния:
До поселка Архыз
- 8000 метров.
До подъемников канатных дорог
- 10 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 210 км.
Описание

Гостевой дом Архыз Сити Архыз официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год бронирование номеров отзывы отдыхающих фото отдых в горах наличие мест сервис контакты. Гостевой дом Архыз Сити приглашает посетить курорт Архыз и оценить кавказское гостеприимство в уникальном месте Карачаево-Черкесской Республики.

Архыз - горнолыжный курорт, развивающийся активными темпами. Курорт Архыз сегодня - туристический центр Кавказа. Идеально подходит для активного отдыха, как зимнего, так и летнего. Всех желающих побывать в этом потрясающем по красоте месте, полноценно отдохнуть, приглашает гостевой дом Архыз Сити.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Гостевой дом Архыз Сити расположен на Софийской поляне в лесу, в 8000 м от поселка Архыз, в 10 км от подъемников канатных дорог, сразу за поляной Таулу. На территории расположены спальный корпус, выполненный из дерева, с мансардой и террасой, шале, три виллы, здание столовой, зона отдыха, детская площадка с качелями, автопарковка, баня на дровах.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Номера рассчитаны на разное количество мест, имеют санузлы как в номере, так и на этаже. Курение в номерах и на территории строго запрещено, для курения отведено специальное место у мангала. За курение в неположенном месте взимается штраф. Эко-виллы с террасой состоят из спален, гостиной с кухней и ванной комнаты. Есть бесплатный Wi-Fi.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

В гостевом доме Архыз Сити все предусмотрено для досуга отдыхающих. Имеется русская баня. Гостям, прибывшим на отдых на своем автомобиле, предоставляется парковочное место на собственной автостоянке. По предварительной заявке предоставляется трансфер за дополнительную плату из аэропорта города Минеральные Воды и в зимнее время - до подъемников.

Гостевой дом Архыз Сити популярен у лыжников и сноубордистов в горнолыжный период и у любителей отдыха на природе - в теплое время года. Пешие походы различной сложности, рафтинг по горной реке и конные прогулки - это основные развлечения туристов в летний период. Гостевой дом подходит как для любителей активного, так и спокойного отдыха.

Забронируйте номер в Архыз Сити по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.523883, 41.231549