Цена от:
4 200 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Береговая, д. 4
Расстояния:
До подъемников и лыжных трасс поляны Романтик
- 9000 метров.
До ж/д станции г. Невинномысска
- 155 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 200 км.
Описание

Гостевой дом Сосновый рай находится в центре поселка Архыз, недалеко от центральной улицы и пансионатов Энергетик и Красная скала. Расстояние до канатных дорог поселка Романтик составляет 9 км. На территории гостевого дома, занимающей 35 соток, растут вековые сосны, есть зеленая поляна с цветником из роз. В шаговой доступности магазины, рынок сувениров, прокаты.

Для размещения гостей предоставляются номера разных категорий, на разное количество мест и разной степени оснащенности, а также отдельные дома-шале. На территории гостевого дома обустроена мангальная зона.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

На оборудованной детской площадке дети могут поиграть в различные подвижные игры. Предусмотрена парковка автомобилей. На территории базы находится кафе, в котором по предварительному заказу можно отведать домашние блюда. Желающие готовить сами, могут пользоваться общей кухней со всем необходимым для приготовления пищи.

К услугам отдыхающих: автопарковка на территории, сушилка лыжного снаряжения, Wi-Fi в номерах, услуги прачечной, пешие прогулки, экскурсионные групповые и индивидуальные маршруты. Сотрудники «Соснового рая» по запросу организуют трансфер. Удобное расположение гостевого дома позволяет его гостям воспользоваться инфраструктурой курорта Архыз.

Поселок Архыз окружают множество озер, самыми известными из которых является группа высокогорных Софийских озер, относящихся к бассейну реки София. Высокие горные хребты надежно защищают долину от ветров, поэтому климат Архыза мягкий и исключительно благоприятный для активного отдыха в любое время года.

Забронируйте номер в Сосновый рай по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.561359, 41.278018

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%