Цена от:
4 460 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Лесная, д. 1
Расстояния:
До подъемников п. Романтик
- 7000 метров.
До ж/д станции г. Невинномысска
- 155 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 200 км.
Описание

Архыз - это горнолыжный и климатический курорт с широкими возможностями для отдыха, сочетание практически первозданной природы с многообразием вариантов проведения досуга. Именно для возможности побыть наедине с природой, детьми, родными и друзьями приглашает на отдых в горах гостевой дом Хаят.

Гостевой дом Хаят расположен на въезде в поселок Архыз. Его окружает сосновая роща на берегу реки Большой Зеленчук. Это место прекрасно подойдет для того чтобы поправить здоровье и насладиться чистейшим горным воздухом. Рядом находится туристическая база Алания Sky. Расстояние до канатных дорог курорта Архыз составляет 7 км.

Гостевой дом Хаят предлагает своим гостям, для размещения на отдых, два дома со стандартными номерами на разное количество мест. В большом доме, помимо номеров, имеются отдельная просторная оборудованная кухня, зона отдыха.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Приготовить любимые блюда можно самостоятельно на полностью оборудованной кухне с достаточным количеством посуды и бытовых приборов. На территории установлен мангал, имеется баня на дровах. Предоставляется бесплатная стоянка для автомобилей. Дети до 6 лет проживают в номере с сопровождающими бесплатно.

Организуются пешие и конные прогулки с гидом к местным достопримечательностям, пешие и авто экскурсии к озерам и водопадам, сплав по реке. Всем желающим отдохнуть в тишине от городской суеты, насладиться первозданной кавказской природой, увидеть памятники старины надо побывать в Архызе. Остановиться на отдых в горах Вы можете в гостевом доме Хаят.

Забронируйте номер в Галерее Палас по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.566683, 41.286633

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%