Цена от:
11 000 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Банковская
Расстояния:
До склонов/подъемников поляны Романтик
- 9 км.
До горнолыжных трасс базы МВД на Церковной поляне
- примерно 400 метров.
Описание

Апартаменты Дача Архыз, официальный сайт на крупнейшем туристическом портале России. Цены на 2024 год удачное расположение замечательная территория отзывчивый персонал прекрасный и свежий интерьер чистые комфортабельные номера с приятным запахом дерева. Апартаменты Дача - отличное место для семейного отдыха.

Апартаменты Дача – это уютные домики, расположенные в поселке Архыз, в живописном месте среди леса и гор. В домиках-апартаментах чисто, имеется все необходимое для комфортного проживания в горах на отдыхе, хорошая звукоизоляция от уличного шума.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

На огражденной территории имеется собственная парковка и детская площадка с качелями, горкой, песочницей. При необходимости предоставляются детские кроватки-манеж и стульчики для кормления малышей. Все домики имеют полностью оборудованную кухню.

У каждого домика имеется своя просторная терраса с мебелью, санузел с душевой кабиной, перед домиком установлен мангал. Есть телевидение и бесплатный Wi-Fi. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Размещение с домашними животными не допускается.

Преимущества Апартаментов Дача:

  • удачное расположение в Архызе;
  • тихая и приятная территория;
  • сушильная комната для горнолыжного оборудования;
  • бесплатный трансфер до подъемников поляны Романтик;
  • террасы для отдыха;
  • мангальные зоны;
  • детская площадка;
  • услуга по стирке одежды;
  • парковка;
  • Wi-Fi.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Есть помещение для хранения горнолыжного инвентаря. В домиках не предусмотрены стиральные машины, тем не менее, действует отдельная услуга по стирке одежды. К сожалению бани на территории нет, но есть различные варианты бань в поселке в шаговой доступности.

Апартаменты Дача предоставляют бесплатный трансфер до горнолыжного курорта. Архыз граничит с поселками Романтик и Лунная Поляна. Именно там и созданы горнолыжные спуски. Всего здесь 14 трасс всех уровней сложности: от «зеленых» для новичков до «черных» для экстремалов.

Забронируйте номер в Апартаменты Дача по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.562617, 41.270725