Цена от:
7 780 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Курджиева
Расстояния:
До подъемников п. Романтик
- 10 км.
До ж/д станции г. Черкесска
- 120 км.
До ж/д станции г. Невинномысска
- 155 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 200 км.
Описание

На окраине курортного поселка Архыз, за заводом по розливу минеральной воды, не доезжая базы отдыха МВД свернув направо, можно увидеть два рядом стоящих дома. Один из них -деревянный одноэтажный сруб, второй - каменный дом. Это и есть Дача Чинар.

Расположена Дача Чинар в живописном месте. Рядом протекает горная речка, находятся лес и подножие горы. Отсюда сравнительно недалеко до Баритовых водопадов. Расстояние до канатных дорог горнолыжного курорта Архыз - 10 км.

У вас есть вопросы? Задайте их нашему специалисту по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Для размещения гостей на отдых предоставляются 6 местный, 3 комнатный Сруб и 8 местный, 3 комнатный Дом. Сдаются дома полностью. Размещения по номерам не предусмотрено. Возле каждого дома установлен мангал. Рядом со Срубом имеется беседка.

Каждый из домов располагает оборудованной кухней для самостоятельного приготовления пищи. Предоставляются шампуры и решетки для барбекю. Гости Дачи Чинар могут воспользоваться кафе, магазинами и рынком поселка Архыз.

Архыз - это райский уголок, сочетающий в себе удивительные панорамы горных пейзажей, прекрасную природу и чистый воздух. Если Вы хотите провести отдых в Архызе, то проведите его на Даче Чинар. Дача Чинар идеально подходит для любителей отдыха на природе, для людей, уставших от городской суеты и шума.

Забронируйте номер Дача Чинар по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.567395, 41.277596

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%