Отзывы людей, посетивших FLORA boutique-hotel and spa в Архызе. Если вы уже отдыхали в данном объекте отдыха, оставьте пожалуйста свой отзыв и рейтинг.

Ваше мнение даст нашим посетителям необходимую информацию для выбора места отдыха в Архызе.

Однозначно пять звёзд, жил там четыре дня, понравилось абсолютно всё. Отель новый, при входе играет приятная музыка, внутри отеля запах хорошего парфюма, в номерах идеальная чистота, ресторан с отличной кухней, завтракали (шведский стол) и ужинали в нём, спа комплекс не большой но там есть всё, что нужно, хамам просто суперский, басейн с джакузи, лежаки, чай вообщем для отдыха самый кайф, однозначно рекомендую. Персонал отеля вежливый, приятный молодцы. Но есть и минусы, в номере на двоих почему то один стул, вокруг идёт стройка и слышен звук строительных работ, до канатки не далеко но придётся идти через стройплощадку по щебёночной дороге.

Сергей
Опубликовано:

Прекрасный отель, очень рекомендую. Удобное расположение в пешей доступности до подъёмников. Уборку в номерах производят ежедневно, везде чисто и в номерах и в отеле. Отдельно хотелось бы отметить ресторан, всё очень вкусно, хорошее обслуживание! Везде вежливый персонал. Мы отдыхали 4 дня, один день шёл дождь пользовались услугами СПА небольшой бассейн, сауна, хамам, джакузи, всё чистенько. В общем всё на хорошем уровне. Есть своя парковка на территории отеля. Единственный минус, что рядом ведётся стройка, но это явление временное! Всем рекомендую!

Источник: Яндекс отзывы.

Отзыв об FLORA boutique-hotel and spa от Александра
Опубликовано:

Потрясающий персонал, очень атмосферный, домашний отель для спокойного отдыха. Все очень отзывчивые, доброжелательные. Великолепный СПА с видос на горы, который включён в стоимость, ходили каждый день на массаж. Отличный ресторан с отличным видом по вину, но ценителем коктейлей тут будет скучно, но бармены опытные, из широкого наличия крепкого, быстро сообразят эдакое. Кухня вкусная, меню интересное, приходят люди из других отелей, но, как и везде, есть НО…Станиславу, Андрею и Савелию говорили свои рекомендации и мнения. Уборка 2 раза в день. Номера достойные, чисто, но холодильник, хоть и маленький, но периодически создаёт белый шум. В общем, максимально рекомендую. Вернёмся обязательно именно сюда.

Источник: Яндекс отзывы.

Сергей Бочковенко
Опубликовано:

Оставить свой отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.