Цена от:
2 100 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Береговая, д. 13
Расстояния:
До подъемников и горнолыжных трасс
- 10 км.
До ж/д станции г. Невинномысска
- 155 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 200 км.
Описание

Планируя отдых в горах, Вы всегда можете забронировать гостиницы, отели, гостевые дома и пансионаты Архыза с нашего официального сайта. Цены указанные у нас, позволяют выбрать необходимый вид отдыха для любого бюджета. Гостей гостиницы Солнечная поляна в Архызе ждет радушный прием, высокий сервис, все условия для отличного отдыха.

Гостиница Солнечная поляна находится в Архызе на возвышенности, рядом с пансионатами Красная скала и Энергетик. Гостиница начала прием приезжающих на отдых в Архыз со второй половины 2012 года и успешно работает по сей день.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Своим гостям для размещения гостиница Солнечная поляна предоставляет уютные комфортабельные номера разных категорий. Гостиница Солнечная поляна располагает 16 номерами. Все номера имеют собственные санузлы с душем. Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня, оборудованная всем необходимым для хранения и приготовления продуктов.

Инфраструктура гостиницы позволяет отдыхающим выбрать развлечения по интересам. На территории гостиницы установлены качели, имеются зоны отдыха с беседками и скамейками, бесплатная автостоянка. В распоряжении гостей гостиницы бильярд, русская баня на дровах. Гостиница имеет конный двор. Организуются конные прогулки по окрестностям.

Архыз - удивительный уголок Кавказа. Здесь все создано самой природой для отдыха, туризма, горнолыжного спорта, альпинизма. Отдых в горах оставит неизгладимое впечатление и запомнится надолго!

Забронируйте номер в Солнечная поляна по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.560235, 41.277201

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%