Цена от:
9 560 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Мира, д. 5
Расстояния:
До склонов/подъемников поляны Романтик
- 10 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 213 км.
Описание

Отель KORONA расположен в поселке Архызе Зеленчукского района Карачаево-Черкесской Республики, в 10 км от курорта Романтик с его горнолыжными трассами и подъемниками. В непосредственной близости от отеля находится сосновая роща и протекает горная река. Отель KORONA - идеальное место для индивидуального, семейного отдыха и небольших компаний.

Отель KORONA представляет собой современное двухэтажное здание с мансардой, из окон которого открывается живописный вид на горы Архыза. Для размещения гостей предоставляются комфортные номера разных категорий, степени оснащенности и на разное количество отдыхающих.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Дети принимаются с любого возраста в сопровождении взрослых, до 6 лет - бесплатно без предоставления места. Для младенцев предоставляется детская кроватка. Питание гостей организовано в кафе при отеле, предлагающем за умеренную плату блюда домашней кухни. На территории имеется мангальная зона для шашлыков и барбекю.

Для гостей, прибывших на собственном автомобиле, на территории отеля оборудована бесплатная парковка. К услугам отдыхающих действует Wi-Fi. Гости отеля могут воспользоваться всей туристско-развлекательной инфраструктурой Архыза. Это и увлекательные экскурсии, и конные прогулки, а также катание на квадроциклах, джиппинг, рафтинг по горной реке.

И, конечно же, горнолыжные трассы Архыза и подъемники. В зимнем сезоне на курорте Архыз работают 27 км трасс разного уровня сложности: «зеленые» трассы для новичков, «синие» - для более опытных лыжников и сноубордистов, для профессионалов предусмотрены сложные трассы «красного» уровня сложности, а для экстремалов – «черные» склоны. Почти все трассы оснащены системой искусственного оснежения.

Забронируйте номер в KORONA по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.566591, 41.283247