Цена от:
8 000 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
Софийская поляна
Расстояния:
До поселка Архыз
- 6000 метров.
До железнодорожного вокзала г. Черкесска
- 120 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 210 км.
Описание

Отель The Most расположен в лесу на Софийской поляне курорта Архыз. Поляна располагается на высоте более 1500 тысяч метров в окружении гор. Прекрасные пейзажи гор привлекают отдыхающих не только своей эстетикой и гармонией, но и целебным воздухом, возможностью спокойного, размеренного отдыха.

Для размещения на отдых в горах отель The Most в Архызе располагает домиками в стиле BarnHouse двух типов: вместимостью 2-4 человека и двухэтажным вместимостью 6-10 человек с холлом, кухней, 3 спальнями и 2 санузлами.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

На территории отеля расположено небольшое озерцо, построена баня на дровах с бассейном-купелью. Арендовать в «The Most» гостевой домик с баней и бассейном по доступной цене - это гарантия того, что отдыхающие проведут время с удовольствием и пользой для здоровья. Также на территории имеется бесплатная автостоянка.

Отель The Most - отличное место для отдыха семьей или дружной компанией. Перед каждым домиком имеется свой мангал. Гостей отеля ожидают пешие прогулки по лесу,‌ уединение с природой, велосипедные прогулки. Также отдыхающие могут воспользоваться туристско-развлекательной инфраструктурой Софийской поляны.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Любителям путешествий предлагается большой выбор экскурсий, как по достопримечательным местам Архыза, так и на горнолыжный курорт Домбай, расположенный в 154 км от Софийской поляны. Поляна находится на стыке Архызского заказника и Архызского участка Тебердинского биосферного заповедника.

Поэтому ее окружает просто изумительная природа. Туристов поразят местные красоты, здесь легко стать поклонником отдыха в горах. Со всех сторон возвышаются острозубые, укрытые шапками ледников хребты: Аркасара, Абишира-Ахуба, Чегет-Чат и Софийский.

По склонам хребтов в Псышскую долину стекают многочисленные реки. Одной из таких рек и является София, давшая название туристической поляне. Софийская поляна находится на правом берегу Псыша, в 6-ти километрах западнее поселка Архыз, рядом с одноименным горнолыжным курортом.

Забронируйте номер в The Most по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.523883, 41.231549