Цена от:
5 560 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Ленина, д. 30/3
Расстояния:
До склонов/подъемников поляны Романтик
- 2000 метров
До склонов/подъемников Лунной поляны
- 4500 метров.
По центра поселка Архыз
- 6000 метров.
Описание

Отель «Рахат» - отличный, комфортный и уютный отель в Архызе предоставляет своим гостям отдых в горах. Гостям Rahat Hotel предоставляется все необходимое для комфортного отдыха, гарантирован отличный сервис и радушие персонала отеля. Круглосуточно работает стойка регистрации.

Великолепный отель-шале с видами на горы расположен в одном из красивейших мест Архыза, имеет просторную территорию с видеонаблюдением и бесплатной парковкой. В отеле все предусмотрено для отдыха постояльцев. Полюбоваться окружающими горными пейзажами гости могут на террасе.

Для размещения отель предоставляет 35 номеров разных категорий. Номера укомплектованы современной мебелью, телевизором с плоским экраном, собственной оборудованной ванной комнатой. Питание гостей осуществляется в ресторане при отеле, завтрак входит в стоимость проживания.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Преимущества отеля:

  • завтрак включен в проживание;
  • ресторан с видом на горы;
  • терраса с мангалом;
  • бесплатная парковка;
  • бесплатный трансфер;
  • бесплатный Wi-Fi;
  • проведение мероприятий;
  • конференц-зал;
  • кинозал.

Отличное расположение отеля Рахат предоставляет его гостям широкий выбор активного отдыха в Архызе. Для любителей лыжного спорта имеется возможность трансфера на горнолыжный склон, предоставляется место для хранения лыж и прокат лыжного снаряжения. В теплое время года можно выбрать другие виды спорта.

Это могут быть туристические маршруты, катание на лошадях и квадроциклах, велосипедные прогулки, джиппинг, рафтинг. Организуются экскурсии к природным и историческим достопримечательным местам Архыза. В отеле Рахат имеется возможность проведения деловых мероприятий (бизнес встреч). Есть доступ к Wi-Fi.

Забронируйте номер в Рахат по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.537412, 41.226311

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%