Цена от:
13 340 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
2-й км по трассе на п. Романтик
Расстояния:
До центра поселка Архыз
- 2000 метров.
До склонов/подъемников курорта «ArhizSki» Романтик
- 10 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 220 км.
Описание

Шале-отель Китеж расположен на Архызском участке Тебердинского заповедника на высоте 1470 метров, рядом с дорогой между поселком Архыз и поляной Таулу, в очень красивом месте Архызского заказника. «Китеж» сотрудничает с компаниями туроператоров, организует индивидуальные туры: рафтинг, катание на джипах, квадроциклах, лошадях, походы в горы.

Для размещения предоставляются 6 экологичных деревянных срубов на берегу горной реки Псыш. Шале идеально вписаны в окружающий ландшафт. Также есть номера в основном трехэтажном корпусе в стиле «лофт».

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Удовольствием для посетителя любого возраста станет классическая русская баня в сосновом срубе с прямым выходом к горной реке. Самые смелые и закаленные могут после парилки окунуться в ледяную горную речку или сугроб. А затем можно угоститься великолепным горным чаем с медом в комнате отдыха.

«Китеж» располагает конференц-залом вместимостью до 60 человек, который находится на цокольном этаже. Пожарить шашлыки гости могут в мангальной зоне, а посидеть в кругу родных или друзей - в беседке для отдыха. Отдых в Архызе будет интересен как молодежным компаниям, так и семьям с детьми. В любое время года Архыз гостеприимно ждет своих гостей.

Забронируйте номер в Китеж по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.541333, 41.186965

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%